SEO блог Михаила Шакина

  • Контакты
    • Реклама на блоге
    • Мои интервью
    • Мои доклады
  • Мои книги
    • Мои приключения в Америке
    • SEO Коллайдер
    • SEO разведка
    • SEO Винчестер
  • Услуги
    • Продвижение сайтов
    • Консультации по продвижению сайтов
    • Консультации по продвижению англоязычных сайтов
  • Лучшее
    • Продвижение сайтов
    • Приключения
    • Видеоуроки
    • WordPress
    • Блоггинг
    • Привлечение посетителей с социальных сетей
    • Саморазвитие и работа в интернете
    • Вебмастеру
  • Мой хостер

Программа для сохранения и восстановления баз данных

10.12.2007

  • соцсигналов
  • Facebook

Недавно столкнулся с проблемой сохранения и восстановления базы данных одного сайта, которая весит больше 10 Mb. Сохранял базу данных всеми возможными способами. Но при попытке восстановить копию форума из этой базы на моем компьютере происходил сбой - ничего не загружалось. Это чревато тем, что форум невозможно будет восстановить из бэкапа, и после взлома или сбоя форум просто умрет.

🔥 Кстати! Я провожу платный курс по продвижению англоязычных сайтов SEO Шаолинь. Если интересует, можете подать заявку на его сайте seoshaolin.com. Для своих читателей делаю хорошую скидку.

Приглашаю вас подписаться на мои каналы в Telegram:

@shakinru - продвижение в рунете.
@burzhunet - англоязычное SEO.

Чтобы этого не случилось, воспользуйтесь замечательным PHP-скриптом для сохранения и восстановления баз данных MySQL - Sypex Dumper Lite

Скриншот программы:

Sypex

Я его опробовал, и он действительно избавляет от этой проблемы. Легкий, быстрый и бесплатный. Программа весит всего 25 Kb и работает с базами данных любых размеров.

Работать с программой очень просто. Вводите логин и пароль, выбираете метод и степень сжатия, и скачиваете базу данных.

  • соцсигналов
  • Facebook
Читайте также:  9 способов чистить поисковые запросы в Key Collector

Подпишитесь на рассылку блога с полезными материалами по SEO



Оцените, пожалуйста, статью, я старался :) :

(Всего оценок: 2, средняя 5,00 из 5)
Загрузка...

Категория: Полезные программы Теги: Полезные программы

Меня зовут Михаил Шакин, я автор этого блога, занимаюсь SEO с 2006 года. Вы можете заказать у меня консультации по продвижению вашего сайта в рунете или англоязычном интернете. Мои контакты.

Shakin.ru в соцсетях

Мои каналы и чат в Telegram

Категории

Продвижение сайтов
Приключения
Видеоуроки
SEO ответы
Wordpress
Интервью
Блог-шоу

Полезное

Что я использую в работе

Моя книга про Америку

Книга Михаила Шакина про приключения в Америке

В случае перепечатки материалов обязательно мое письменное разрешение и прямая индексируемая ссылка на Shakin.ru
© 2007-2021 Shakin.ru
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение