Сайт дня: lego bionicle
Продолжаю публикацию красивых сайтов. Сегодня я решил сделать подборку из 15 красивых flash сайтов. Как сеошник, я их не люблю. Но... Человек в душе художник! Как ни крути, flash сайты очень красивы и эффектны.
Многие из приведенных ниже flash сайтов долго грузятся, поэтому имейте это в виду. Хватит слов, смотрим! 🙂
Если выбрать в меню Честера на телевизоре, то можно писать ему фразы по-английски, а он их будет говорить своим хриплым голосом. Я написал "Welcome to Shakin.ru", говорит нормально 🙂 . Можете написать "I love you"+ ваше имя 🙂 , хотя лучше, если это будет вам говорить не только Честер 🙂 :
Обязательно прокрутите этот сайт вверх и вниз - там сказочно красивые миры. Вот подземный мир:
🔥 Кстати! Я провожу платный курс по продвижению англоязычных сайтов SEO Шаолинь seoshaolin.com. Для читателей блога я делаю хорошую скидку. По прокомоду "блог" тариф Про стоит не 50, а 40 тыс. рублей. Тариф Лайт не 25, а 20 тыс. рублей. Тариф Команда не 75, а 60 тыс. рублей. Пишите мне в Telegram @mikeshakin.Постовой: База 100 000 статей по 0.01WMZ. Больше не надо копипастить!
На десерт сегодня видеоролик, в котором нерадивые владельцы специально разбивают свой Infiniti FX35. Нельзя так обращаться с машинами!
Подпишитесь на рассылку блога с полезными материалами по SEO
<<На десерт сегодня видеоролик, в котором нерадивые владельцы специально разбивают свой Infiniti FX35. Нельзя так обращаться с машинами!
Прям ножом по сердцу,зачем они так с ней о_О
№ 1 - это просто нечто. №6 - тоже невероятно красивый.
Спасибо за подборку, Михаил, сайты улетели в избранное.
Нет слов, тут не скажешь как интерактивное флешь меню сделать, чтоб красиво, а тут люди такю красоту делают 🙂 но грузится долго(
Тяжелых, не то слово. Сайт самсунга понравилься. Хорошая подборка.
А ролик просто жесть.
А как раскручивать flash сайты? У них нет текста и поисковики их не видят. Наверное специально для поисковиков нужно через робот текст или ещё как создать текстовую версию? А можно голый флэш как нибудь раскрутить?
После того как поисковики стали нормально индексировать Flash у таких сайтов появился шанс потеснить сайты на php и html 🙂
З.Ы. Больше всего понравился говорящий Честер))
А мне орешки посылать в стаканчики понравилось 🙂 Подборка действительно очень классная
Подборка сайтов очень интересная, полчаса убил на просмотр:)
А инфинити жалко, прямо сердце кровью обливается:(((((
Очень красивые сайты (хотя первый у меня почему-то не открылся), но очень тяжелые. На такие сайты можно зайти один раз, чтобы просто посмотреть и больше никогда на них не возвращаться. Мне кажется, что для информационных сайтов, на которых постоянно обновляется информация, добавляются посты, флеш совсем не подходит - красиво, но долго и неудобно. Потеснить обычные сайта они никогда не смогут.
Такие сайты хороши, например, для рекламирования в сети какого-нибудь фильма или книги...
Инфинитю жалко! Михаил! Расскажи в одной из публикаций особенности продвижения flash сайтов. В чем минусы и как с ними бороться. Знаю, что надо дублировать внутренние флэш ссылки внешними. Что еще необходимо?
Дааа, сайты поистине крутые. Жалко только что ПС пока не индексят флеш (
Красивые сайты. Последний особенно понравился. Думаю, скоро будет модно иметь красивый fash-сайт.
Хорошая подборочка, особенно номер 6 понраился, жаль только что долго грузятся:(
Для flash сайтов обязательно наличие html версии. Во flash можно размещать текст, но по моим наблюдениям, он гораздо хуже индексируется. Навигацию желательно дублировать, и карту сайта сделать в 1 клике от главной.
Самсунг своей ракушкой, конечно, удивил. Ну а что это мода такая пошла на изображения земли, точнее того, что под ней? Как на сайте Петровского...
Все красивые, но мне вот этот больше всего понравился - Madeforeachother.com. особенно позитивное музыкальное сопровождение:-)
Спасибо за подборку, некоторые сайты посмотрел.
А на счет ролика... Я думал они тачилу в хлам разобьют, а они только помяли ее чуток )
Сергей Жилин, и то жалко. Машинка классная.
Ну, очень тяжелые сайты... Дома посмотрю!
Первый сайт прикольный, только работает он кривовато...
Хорошо бы дизайнеры еще usability учитывали...
Миша, устал от глючной капчи на сайте... Она либо не грузится, пишешь комментарий, а толку никакого... Облом. Ничего не сохраняется.
Либо вводишь правильно и всё равно какая-то ошибка появляется... Было уже 7 раз из комментариев 12...
в 8 песенка прикольная 😀
AntonMur можно вернутся назад, и обновить рисунок капчи, текст-то остаётся(у меня опера)
Глобатор, а что ели установить другой антиспам плагин, например там где цифры например слаживать нужно 😉
Досмотрел наконец-то все сайты, и сделал вывод, что флешь - это зло 🙂 но красота. Просто раздрожает что грузится долго... некоторые просто закрывал не дожидался, а потом заново открывал - интересно ведь 🙂
Сам уже давно хочу сделать какой-нибудь креативный дизанчик. Но пока не получается. Спасибо за то, что демонстрируете примеры клевых дизайнов сайтов.
Все сайты очень понравились... Мне б фантации не хватило бы создать такой дизайн, о знаниях флеша вообще молчу...
Сайты супер красивые, так настроение повышают, что аж дух захватывает от полёта мысли этих художников. Гениально!!!
Спасибо за подборку. Добавил сайт в закладки. Обязательно ещё зайду.
Мда... хотел бы я себе сайт под номером 1
Понравился больше всех! спасибо за подборку.
Спасибо за подборку. Супер ! ОЧЕНЬ КРАСИВО. Реально вдохновляет на творчество...
Этими сайтами только любоваться можно.. очень красиво..